Философия верхней одежды Molo построена на 8 стандартах, которые применяются по отношению к комбинезонам Molo, курткам, брюкам, пальто, паркам и даже варежкам. Благодаря ним у Molo получается создавать функциональную и высококачественную детскую одежду. Именно поэтому этот бренд выбирают все больше российских родителей для своих дочек и сыночков!

 

8 принципов Molo

 

  1. Водонепроницаемость (Waterproof)

 

Важно, чтобы дети не промокали на улице, поэтому в изделиях проклеиваются швы. Это гарантирует водонепроницаемость. В куртках Molo, комбинезонах, брюках используется мембрана.

 

  1. Воздухопроницаемость (Breathability)

 

Так как климат с каждым годом меняется, то и зимы могут быть и мягкими, и очень холодными. А погода за окном во многих регионах может резко измениться в течение нескольких часов! Поэтому воздухопроницаемость имеет жизненно-важное значение для ребенка. Отвод влаги и поддержание дышащих свойств помогает избежать простуды и промокания. Дизайнеры Моло выбирают ткани с высокой пропускной способностью и в качестве внешних материалов, и для подкладки. Таким образом, капельки пота быстро «выходят» наружу, не создавая парникового эффекта.

 

  1. Вес, подвижность, прочность (Weight, Mobility, Durability)

 

Эти три компонента тесно связаны между собой, что можно увидеть даже на примере комбинезона Molo Pyxis и Molo Polaris. Они обладают небольшим весом, так как Molo уделяет этому большое внимание. Одежда не должна много весить и давить на детей своей тяжестью, ограничивать движения. Дизайн способствует мобильности и не имеет лишних элементов.

 

У Molo комбинезон зимний сделан из мягких и удобных материалов, которые отличается повышенной износоустойчивостью.  Обычно для такого эффекта производители используют жесткие и тяжелые ткани. Датская компания нашла идеальный баланс между износоустойчивостью и подвижностью.

 

Детская верхняя одежда Molo в интернет-магазине Мама Любит!

 

  1. Изоляция (Insulation)

 

В магазине Molo вы можете приобрести товары с утеплителем ЗМ Thinsulate – лучший и самый современный вариант на рынке. Наполнитель и подкладка имеет  важное значение для поддержания тепла. Благодаря мельчайшим порам теплый воздух дольше удерживается внутри. Для температуры от +5 до -20 градусов мороза Тинсулейта нужно небольшое количество! В результате получается функциональная, дышащая и облегченная одежда Molo.

 

  1. Видимость (Visibility)

 

Покупая в интернете Molo, обратите внимание, что не все магазины продают оригиналы. Особенно часто отличаются китайские и российские фирмы, которые копируют дизайн. Но скопировать качество фирменных светоотражателей очень сложно! Одежда Моло видна издалека за счет больших светоотражающих деталей в виде звезд, полосок, кантов. Ребенка можно увидеть издалека, особенно в темные зимние дни.

 

  1. Безопасность (Safety)

 

Одежда Molo для девочек и мальчиков разрабатывается в соответствии с европейским стандартом DS/EN 14682. Она отвечает всем правилам безопасности, необходимым для детских товаров первого и второго слоя в Европе.

 

Molo купить в России можно в интернет-магазине Мама Любит! Свой заказ вы можете оставить на сайте или позвонить нам на бесплатный номер 8 800 505 80 92!