С наступлением холодов многим родителям требуется решение для прогулок с малышом в коляске и для крепкого сна дома. Как найти компромисс, ведь товаров на рынке очень много? Какие из них самые лучшие теплые?

В магазине Мама Любит представлен бренд Apero – пледы из шерсти мериноса, которые производятся в России. Они стали настолько популярны, что теперь продаются не только в нашей стране, но и за рубежом, в том числе во Франции! В чем же их преимущество?

Детские шерстяные пледы Apero (меринос) в интернет-магазине Мама Любит

У Apero пледы сделаны из шерсти. Но она не та, что используется в обычных дешевых товарах. Здесь используется пряжа мериноса, которая обладает следующими плюсами:

  1. Тонкие, но при этом прочные волокна;
  2. Мягкая структура, приятная на ощупь;
  3. Хорошая износоустойчивость;
  4. Отсутствие аллергических реакций;
  5. Устойчивость к загрязнениям;
  6. Нежная поверхность – специально для деток;
  7. Быстрое восстановление формы после стирок;
  8. Термоизоляция: в мороз не холодно, в теплую погоду не жарко.

Благодаря такому составу Apero Manufactory создает удивительные изящные пледы. Многие из них имеют интерактивные элементы – ушки, хвостики, шарфики, носики. Все это сделано для маленьких детишек, которые засыпают с любимыми игрушками. Самые популярные модели Apero – плед зайка, мишка, единорог.

Шерстяные пледы Apero Knit Manufactory в интернет-магазине Мама Любит

Вы, наверное, замечали, что термобелье для младенцев делают именно из мериносовой пряжи. Все потому, что она обладает отличной терморегуляцией. Крохи не потеют, даже если начинают активно двигаться или в случае, когда вы с детьми заходите в помещение. Волокна проводят влагу, не провоцируя парниковый эффект. По такому же принципу работают пледы Apero Knit Manufactory. Под ними уютно и комфортно независимо от погоды и температуры дома. К тому же, максимально исключены аллергические реакции. А многие врачи даже рекомендуют такой состав для профилактики астмы и других заболеваний.

Apero Knit Home предлагает целую гамму цветов. В основном это пастельные оттенки, которые подойдут под любой интерьер. Популярные варианты среди наших покупателей: серый, голубой, розовый, бирюзовый и мятный.

В интернет-магазине Мама Любит можно купить Apero плед со скидкой и доставкой по Москве и в другие города России. У нас действует акция – 10% от цены на сайте по промокоду SURAP!