Весна, лето и осень – сезоны, когда дождливая погода не обходит нас стороной. Hatley предлагает отличное решение, даже если на улице сильный ливень – это резиновые плащи и сапоги!

Если вы переживаете, когда ребенок носится по лужам, лучше всего обезопасить от промокания помогут прорезиненные материалы. У Hatley одежда относится именно к такому типу, поэтому защищает от осадков, грязи и ветра. Поверхность не продувается, ну а любые пятна можно моментально удалить бумажной салфеткой. Сапоги Hatley сохранят ножки сухими даже при полном погружении в лужицу. Можно бегать вдоволь по воде и получать от этого удовольствие!

Плащи Hatley купить в интернет-магазине Мама Любит для девочек

Абсолютная водонепроницаемость – такой нет даже у мембранной одежды, а у резиновой есть. Важно подобрать поддеву под низ, чтобы дети не потели. И у Hatley детская коллекция дополняется мягким махровым подкладом, чтобы тело продолжало «дышать» под слоем резины.

Дождевики Hatley обладают яркими и необычными расцветками. На таких взгляд задерживается дольше, особенно в пасмурную погоду: дети выглядит как маленькие герои из сказок. И если на обычной одежде могут оставаться пятна, которые сложно удалить даже в химчистке, то при покупке Hatley не стоит переживать, что цвет испортится после нескольких прогулок!

Детская одежда Hatley - преимущества покупки для ребенка!

Еще одна особенность Hatley (пока только у плащей) – изменение цвета рисунка под воздействием капель дождя. Такое волшебство вызывает восторг у маленьких обладателей: сердечки из белых становятся розовыми, акулы – синими, динозавры – красными. На обычной одежде такое невозможно.

В отличие от мембраны, стоимость дождевиков Hatley в интернет-магазине Мама Любит гораздо дешевле. А дополнить образ можно красивым зонтом под цвет выбранной модели!