Снова в наличии всеми любимые игрушки Alilo, а точнее зайчик Alilo R1. Товара в поставке пришло меньше, чем планировали, тем не менее сейчас для заказа доступны Синий, Розовой и Фиолетовый. Желтый цвет покупатели разобрали по предзаказам.

 

Почему всем так нравится игрушка Alilo зайка R1?

Это идеальный товар для малышей в плане развития, развлечения, успокоения, безопасности и даже с точки зрения тактильного контакта. Так, например, ушки сделаны из силикона, поэтому их можно жевать, когда режутся зубки, а само покрытие ударопрочное – выдержит, если ребенок уронит.

 

Встроенный медиаплеер Alilo проигрывает различные песенки и издает звуки. В его памяти есть сказки, которые понравятся вашему малышу. А самая чудесная функция – обучение цветам при помощи карточек, которые идут в комплекте. Детектор распознает цвета и озвучивает их на русском и английском языке. Все это происходит в формате игры, поэтому так нравится детям и запоминается ими на подсознательном уровне.

 

Что еще? Так как Алило R1 разработан специально для малюток, в нем есть погремушка (в отличие от обычной здесь чередуются звуки) и ночник Alilo (мягкая подсветка). Таким образом, маленькому и любопытному крохе будет очень интересно осваивать эту замечательную игрушку. Плюс ко всему, форма позволяет удобно держать зайку в руке.