Дорогие родители! Знаем, что многие из вас ждут, когда же придет новая коллекция одежды Boboli от известного испанского бренда! Мы готовы приоткрыть завесу тайны и рассказать, какие модели будут доступны к заказу на нашем сайте!

 

Для наших покупателей и их маленьких деток мы подобрали у Boboli одежду для ежедневного использования дома и на улице с размерным рядом от рождения до четырех лет включительно. Цветовая гамма новой линейки – это пастельные розовые и голубые оттенки, дизайны в сером цвете, нарядное сочетание красного и белого, а для мальчиков – горчичного и темно-синего. Из всего многообразия порекомендуем обратить внимание на следующие позиции:

 

  1. Непромокаемые плащи;
  2. Утепленные комбинезоны с варежками и пинетками;
  3. Велюровые и флисовые комбинезоны (отлично для зимы в качестве самостоятельного изделия и поддеву под основную верхнюю одежду);
  4. Трикотажные боди, футболки и слипы;
  5. Куртки на флисе для самых маленьких;
  6. Вязаные платья для девочек;
  7. Теплые колготки для холодного времени года;
  8. Штаны на резинках и завязках;
  9. Футболки с длинным рукавом;
  10. Шапочки.

 

Новый ассортимент и одежду Boboli купить на официальном сайте Мама Любит можно будет уже в августе. Хотите первыми узнать о поступлении? Позвоните нам на бесплатный номер 8 800 505 80 92, и мы внесем вашу заявку в лист оповещения!