Хотите стать обладателем лучшего мембранного комбинезона Molo? Купить его очень просто! Модель называется Polaris, и ежегодно бьет рекорды по популярности среди покупателей. В чем его секрет? Почему именно этот вариант выбирают детям в возрасте от 3 до 10 лет? Выясним это вместе с магазином Molo Мама Любит!

Комбинезоны Molo Polaris - перейти в каталог

В первую очередь, мембрану стоит носить активным детям. С каждым годом ваш ребенок становится старше, увеличивается потребность в движении и даже расстояние, которое он или она проходит каждый день. Появляются новые хобби и занятия. Кто-то учится кататься на коньках, другого ставят на лыжи. Для активных прогулок лучше всего подходят мембранные комбинезоны, которые не дают потеть и, в то же время, поддерживают тепло на нужном уровне.

Комбинезон Molo Polaris купить в интернет-магазине Мама Любит

Что есть у комбинезона Molo Polaris из основных особенностей?

Во-первых, это водонепроницаемая поверхность – 10 000 мм. Только за счет этой характеристики стоит купить у Molo комбинезон. Детки не промокают даже если будут скакать по лужам, подолгу сидеть в сугробах, играть с талым снегом или попадут под дождик. Polaris закрывает тело полностью, оставляя открытыми только личико, кисти рук и ножки. Здесь вы можете самостоятельно подобрать варежки и ботинки – под цвет принта или совершенного другого производителя.

Во-вторых, это отвод влаги. Как и другие товары Molo комбинезон зимний сделан из безопасных материалов. Ошибочно думать, что раз мембранные поры не пропускают влагу внутрь, то с изнаночной стороны ребенок может сильно потеть (якобы одежда не дышит). Это не так. Технология позволяет пропускать капельки пота наружу даже при активном темпе движений. То есть нет никакого эффекта «сауны».

В-третьих, это комфорт в носке. Чтобы двигаться свободно, нужна легкая верхняя одежда с удобным кроем. Она должна стать продолжением тела, не мешать сгибать ручки и ножки. Сегодня большинство производителей выпускают громоздкие и тяжелые вещи, в которых дети передвигаются как неваляшки. Детские комбинезоны Molo Polaris не создают ограничений. В них ручки и ножки не стеснены, а внутри достаточно пространства для дополнительной поддевы – термобелья и флиса. Облегченный современный утеплитель ЗМ Thinsulate поддерживает тепло и не добавляет лишнего веса.

Детский комбинезон Molo Polaris по доступной цене в магазине Мама Любит

Из внешних особенностей Molo Polaris отличается:

  1. Одной молнией по центру и планкой сверху;
  2. Утяжкой по спинке и свободной посадкой;
  3. Мягкими манжетами с резиночкой и флисом;
  4. Наличием флисового подклада;
  5. Небольшим съемным капюшоном со сборкой;
  6. Светоотражателями в форме звездочек и полосок;
  7. Снегозащитными элементами;
  8. Фурнитурой с силиконовой оболочкой;
  9. Съемными регулируемыми штрипками;
  10. Скрытыми от посторонних глаз карманами;
  11. Опушка из искуственного меха (не во всех расцветках).

Зимний комбинезон Molo Polaris для мальчиков и девочек в интернет-магазине Мама Любит!

Кроме вышеперечисленных характеристик все комбинезоны Molo Polaris радуют своим дизайном. Пройти мимо таких принтов сложно, поэтому от скучной повседневной одежды многие переходят на уникальные вещи, которые создает датский бренд. А в дополнении к расцветкам ярко сияют в темноте светоотражатели – таких нет ни у одной другой марки!

Такая высотехнологичная одежда легко подстраивается под смену температуры. Нижняя граница температурного режима -20 градусов, верхняя +5. В этот промежуток вы сможете подобрать для дочки или сыночка идеальное сочетание слоев, чтобы они не замерзали и не перегревались на прогулке. Так, кому-то достаточно только термобелья, а тем, кто меньше двигается – понадобится флисовая поддева.

Комбинезон Molo купить можно в модели Polaris до 140 размера. При этом у фирмы нет промежуточного 134 между 128 и 140. А для детей выше и старше Molo Kids выпускает комплекты или специальный горнолыжный комбинезон, о котором мы расскажем в следующей статье!