Давайте вместе насладимся прекрасными зимними образами, созданными дизайнерами Molo Kids! Такой красотой нельзя не поделиться: одежда Molo из новой коллекции превзошла ожидания родителей! Хотели интересные расцветки для мальчиков? Вариантов сразу несколько, от ярких в синих тонах до темных, зеленых. Для девочек отобраны самые красивые и оригинальные принты, которые шикарно смотрятся как на малышках, так и на подростках. Давайте понаблюдаем за лукбуком вместе и вдохновимся новыми, модными идеями!

 

Если вам хочется сразу посмотреть на новинки и ознакомиться с подробными характеристиками, магазин одежды Molo предлагает перейти в Каталог!

 

Molo Polar Bear - комбинезоны и куртки Molo в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Arctic Landscape - одежда Моло в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Arctic Landscape - расцветка 2018-2019 в интернет-магазине Мама Любит!

 

Как видно по фото, в комбинезонах Molo можно смело шагать по сугробам, не промокая и не набирая снег в ботинки. Свободная посадка обеспечивает свободу движений. Легкий вес способствует быстрому перемещению. Хорошо закрыта шея, есть утяжка на пояснице. При желании, можно заправлять брючины в сапоги, но мы рекомендуем использовать штрипки для обуви, которые идут в комплекте. В этом случае зимний комбинезон Molo сядет по фигуре!

 

Molo High in the Sky - одежда Моло в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo High in the Sky - комбинезоны и куртки Моло в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo High in the Sky - расцветка 2018-2019 в интернет-магазине Мама Любит!

 

Вот уже несколько лет подряд лыжники и сноубордисты – вдохновение для дизайнеров Molo! Детская линейка из года в год пополняется расцветками, главными героями которых становятся дети. Нам очень нравится эта идея, которая отражается и в промо-фото. На них хорошо видно, что детская одежда Molo предназначена специально для профессиональных занятий спортом, а не только для прогулок по городу. С этой целью компания разработала модели специально для катания на лыжах, коньках, сноуборде. Это куртки, брюки, горнолыжный комбинезон, специальные перчатки и очки.

 

Комплекты Molo Зима 2018-2019 в интернет-магазине Мама Любит!

 

Коллекция Molo 2018-2019 - комбинезоны в интернет-магазине Мама Любит!

 

Мембранные комбинезоны и комплекты Molo в интернет-магазине Мама Любит!

 

Посмотрите, как необычно смотрится расцветка Цветочная радуга для девочек! Создавая эту расцветку, Molo сделали ставку на яркий и сочные оттенки, а также на любимую тематику – цветы. На фоне белоснежного снега этот рисунок смотрится таким нетронутым и свежим, а также очень заметным. Это важно – так вы сразу увидите свою дочку среди остальных детей.

 

Molo Flower Rainbow - одежда Моло в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Flower Rainbow - комбинезоны и куртки Molo для девочек в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Flower Rainbow - расцветка 2018-2019 в интернет-магазине Мама Любит!

 

Следующий вариант – Graphic Feathers. Этот принт – один из самых стильных. Он одновременно спокойный и, при этом, оригинальный. Лучший выбор для тех, кто предпочитает гармоничные расцветки. Можно подобрать комбинезон Molo или комплект для девочек с 9 месяцев до 14 лет!

 

Molo Graphic Feathers - одежда Моло в интернет-магазине Мама Любит

 

Molo Graphic Feathers - комбинезоны и куртки Моло в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Graphic Feeathers - расцветка 2018-2019 в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Graphic Feathers - комплект Molo для девочки в интернет-магазине Мама Любит!

 

Мальчикам предлагается интересный рисунок Jungle Eyes, который издалека смотрится практически однотонным, а вблизи представляет собой тропические джунгли, среди которых проглядывают загадочные желтые глаза. Практичность вы оцените сразу после первой прогулки!

 

Molo Jungle Eyes - одежда Моло в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Jungle Eyes - комбинезоны и куртки Моло для мальчиков в интернет-магазине Мама Любит!

 

Molo Jungle Eyes - расцветка 2018-2019 в интернет-магазине Мама Любит!

 

Если вам нравится Molo, сайт Мама Любит предлагает к покупке комбинезоны Polaris и Pyxis, а также другие популярные позиции!

 

Одежду Molo купить с примеркой на дому можно в интернет-магазине Мама Любит. Мы подготовили для вашего ребенка самые хитовые расцветки этого сезона! Жители России могут заказать бесплатную доставку уже сегодня!