Многие родители смотрят на красочные и яркие принты на одежде Molo для детей и задаются вопросом: «Так ли безопасна краска на этих рисунках?». Рады вас успокоить: Molo Kids в 2016 году получили сертификат Oeko-Tex 100, а это означает, что безопасность вашего ребенка подтверждена официальной проверкой. Такой сертификат выдается на текстильные изделия.

 

Почему это так важно и по какой причине у Molo детская одежда обязательно должна была получить этот документ? Oeko-Tex является ведущей сертификацией текстильной продукции, которая проводится и одобряется на основе строжайших требований одноименной организации. Осуществляется проверка на содержание химических элементов, которые наносят вред или потенциально могут навредить телу ребенка. Molo прошло тест по самому первому разряду, к которому предъявляются строжайщие требования. Это связано с тем, что проверяется, в том числе, нательная одежда.

 

Одежда Molo сертификат Oeko-Tex 100 - интернет-магазин Мама Любит

 

Генеральный директор Molo Могенс Джепсен отмечает, что философия ответственности близка всем сотрудникам компании. Клиенты могут доверять фирме и будут убеждены, что вся продукция не содержит химикатов или других вредных для детей веществ. Более подробная информация указана у Molo в официальном пресс-релизе на сайте. Здесь также подчеркивается, что организация избегает веществ, которые выделены Евросоюзом в качестве потенциально-проблемных.

 

Интернет-магазин Molo – Мама Любит – предлагает к покупке красочные детские демисезонные и детские комбинезоны, а также аксессуары к ним! Переходите в каталог Моло, чтобы увидеть товар в наличии!