В вашей семье ожидается пополнение? Не знаете, что подарить маленькому ребенку на день рождения? Хотите сделать по-настоящему хороший подарок и удивить не только малыша, но и родителей?

 

Правильный выбор – это Alilo! Зайки Алило готовы осчастливить кроху, ведь в них заложено столько функций, что можно развлекаться и играть без перерыва!

 

У Alilo зайка имеет разные размеры, в зависимости от модели. И различается не только по цвету, но и по характеристикам. Так, к примеру, Alilo R1 – самый маленький, с ним будет интересно малышам в возрасте до 4 лет. Alilo G7 имеет большой наружный экран и пульт управления. Игрушка Alilo V8 – самая продвинутая, поэтому называется «классный зайка». В нем есть синхронизация с другими устройствами через Bluetooth. Медовый Alilo G6 очень похож на Большого зайку, но имеет меньший объем памяти и светятся у него только ушки.

 

Зайки Alilo в официальном магазине Мама Любит с доставкой по России!

 

Alilo – это не просто игрушка, а музыкальная игрушка. В отличие от обычных товаров,  Алило обладает чистым звучанием, больше похожим на современные портативные колонки. Наверное, вас часто раздражала одна и та же бесконечная некачественная музыка, которая загружена в детские товары?  В медиаплеер Alilo записаны сказки, мелодии, белый шум и другие звуки. Ребенок может самостоятельно включать и выключать аудиозаписи. Для общего развития есть озвучка как на русском, так и на английском языке.

 

Зайчик Alilo G6 купить с доставкой в интернет-магазине Мама Любит!

Погремушка Alilo встроена в зайку Alilo R1. Ее особенность – при встряхивании нет обычного шума, только смена звуков. Кроме этого, устройство считывает и воспроизводит название цветов (для этого есть специальные карточки). Поэтому эту модель называют умный зайка Alilo R1.

 

Зайчик Alilo R1 купить с доставкой в интернет-магазине Мама Любит!

 

Во всех устройствах есть функция ночника. Если вы не хотите оставлять кроху одного в темноте или детки сами бояться оставаться одни ночью, положите им любимую игрушку в кроватку, чтобы сыночек или дочка чувствовать себя в безопасности. Для быстрого засыпания можно включить «белый шум».

 

Игрушка Alilo заказать с доставкой в интернет-магазине Мама Любит!

 

Еще одна особенность – зайка Alilo G7, V8 и G6 умеют записывать и хранить контент, как на флешке. Вы можете записать звук своего голоса, или загрузить новые мелодии, аудиокниги и даже обучающие материалы. Дети быстро запоминают все истории и песенки на подсознательном уровне.

 

Зайчик Alilo G7 купить с доставкой в интернет-магазине Мама Любит!

 

Вы можете подарить зайчика Alilo ребенку любого возраста, и будете уверены, что игры с ним будут безопасными. Все изделия не имеют острых углов и сделаны из безопасного пластика, который выдерживает падения и удары.

 

Вот почему Alilo так нравится детишкам! В нашем магазине представлены R1, G7, V8. В ближайшем времени будут доступны медовые зайки Alilo G6!