Самый частый вопрос: в чем отличия заек Alilo? На данный момент их целых 4 вида: умный зайка R1, большой G7, медовый G6, классный V8. Цена на все модели разная, что зависит от их характеристик. Давайте вместе разберемся, какой именно Alilo подойдет вашему ребенку? Кстати, в карточках товара на нашем сайте указаны все параметры в удобной для вас форме и даже доступна функция сравнения!

Сначала разберемся с самыми очевидными и заметными преимуществами, а потом пройдемся по остальным характеристикам. Итак, зайчик Alilo представлен в разных размерах для детей с рождения до 12 лет. Самым маленьким подойдет зайка Alilo R1, так как он имеет наиболее удобную для крохотных ручек форму. Также он обучает цветам и обладает встроенной погремушкой.

Сравнение зайчиков Alilo: зайка Alilo R1 в интернет-магазине Мама Любит!

Для малышей постарше будет интересен Alilo G7. Этот товар оснащен пультом управления и дисплеем, большой картой памяти на 8 GB и подсветкой всей головы. Есть интересный промежуточный вариант – медовый зайка Alio G6. Это самая первая игрушка в линейке бренда, и привлекает она средней ценой между R1 и G7, большим размером, управлением кнопками на животе и загрузкой собственного контента.

Сравнение зайчиков Alilo: зайка Alilo G7 в интернет-магазине Мама Любит!

Сравнение зайчиков Alilo: зайка Alilo G6 в интернет-магазине Мама Любит!

Не забываем, что в первую очередь Alilo музыкальная игрушка и во всех перечисленных продуктах чистое звучание, но классный зайка Alilo V8 превзошел своих собратьев по качеству звучания – здесь используются целых 2 динамика, а также есть Bluetooth, сенсоры и записано больше всего песенок, сказок и звуков! Плюс корпус можно разукрашивать маркерами!

Сравнение зайчиков Alilo: зайка Alilo V8 в интернет-магазине Мама Любит!

А теперь, чтобы показать различия более наглядно, предлагаем ознакомиться с таблицей ниже:

Игрушка Alilo Подсветка ушки Силикон Мелодии Сказки Песенки Диктофон Погремушка
R1 + + 5 16 16 - + (66 звуков)
G6 + +       + -
G7 + (вся голова) + 13 52 29 + -
V8 + + 13 52 29 + -

 

Зайчик Alilo     Загрузка контента Белый шум Регулятор громкости Дисплей Пульт Bluetooth Цветные карточки
R1 - + + - - - + (озвучивает цвета)
G6 + + + - - - -
G7 + + + + + - -
V8 + + + - - + +

 

Зайчик Alilo    Режим колонки Блокировка кнопок Сенсор Автоотключение Время работы Память
R1 - - - - До 4 ч. До 8 GB
G6 - + - + До 5 ч. До 8 GB
G7 + + - + До 5 ч. До 8 GB
V8 + + + + До 5 ч. До 16 GB

А теперь о габаритах Алило:

R1 16,1 х 5,4 х 6,1 см
G6 21,5 х 11,5 х 8 см
G7 21,5 х 11,5 х 8 см
V8 22,9 см х 10,2 см х 10,2 см

Заяц Alilo не просто музыкальная игрушка. Он может выполнять функцию обучения, если вы загрузите подходящий по возрасту контент. Это может быть любая аудиокнига (от сказочных историй до учебников). Для тех, у кого детки еще маленькие, рекомендуем записать свой голос на диктофон, чтобы кроха в любой момент мог почувствовать присутствие мамы или папы.

Alilo купить в интернет-магазине Мама Любит можно в каталоге бренда. Перейдите СЮДА, чтобы попасть в раздел и выбрать нужного зайку!