Удивительные и мягкие пледы Apero производятся в России, на семейной фабрике в Сибири. Совместное российско-французское производство получилось настолько продуктивным, что сегодня Apero Manufactory стала известной более, чем в 50 странах мира. Apero – это синоним качественных детских пледов для новорожденных, малышей, деток среднего и даже подросткового возраста.

 

У Apero пледы обладают превосходным качеством, которое чувствуется в каждой ниточке. Нежная вязка и приятная на ощупь шерсть мериноса способствует комфорту как дома, так и на улице. Многие будущие мамы заранее покупают одеяла еще до появления малыша. А если вы хотите сделать приятный подарок молодым родителям, пледы Аперо станут отличным и оригинальным решением!

 

Сентябрь – месяц перехода из жаркого лета в дождливую осень. Чтобы подготовиться к холодам, не дожидаясь понижения температуры, мы подготовили для вас любимую акцию – скидка 10% на Apero! Промокод для сикдки – SURAP! Для заказа в интернет-магазине Мама Любит доступны следующие расцветки Apero Knit Manufactory:

 

  1. Единорог – розовый, бирюзовый;
  2. Зайка – желтый, розовый, голубой, серый, бирюзовый;
  3. Мишка – голубой

В Москве Apero пледы купить со скидкой и быстрой доставкой можно только в интернет-магазине Мама Любит! Все изделия – оригинальные. Действует доставка по России!